В Ильинском ЦСДК отметили день православной молодежи

В воскресенье, 11 февраля в с. Ильинское в доме культуры отметили день православной молодежи, приуроченный к православному празднику Сретение Господне, на тему «Церковь, школа, семья в вопросах духовно-нравственного воспитания детей и молодежи». В программе праздника с приветственным словом выступил настоятель храма пророка Илии митрофорный протоиерей Вячеслав Николаев. Далее с концертными номерами выступили самодеятельные коллективы ЦСДК и детская танцевальная группа Ильинской школы. Также был просмотр православных видеороликов, после чего была проведена викторина- круглый стол, где участвовали глава администрации села Ильинское Александр Леонидович Анисимов, директора школ, преподаватели, старшеклассники и молодёжь. После выступления участников викторины были подведены итоги. Завершился праздник просмотром православного фильма и чаепитием. В честь праздника была организована фотовыставка фотографа Михаила Васильевича Егорова, заслуженного журналиста и лауреата госпремии УР. В празднике участвовало более ста человек.