В нашем храме прошла акция «Крылья ангела»

С 24 ноября по 1 декабря в нашем храме проходила акция «Крылья ангела», приуроченная ко дню матери, Акция проводится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Впервые акция «Крылья ангела» была организована в 2014 году. В ней приняли участие более 300 детей из многодетных семей города Москвы. В 2015 году акция «Крылья ангела» шагнула в российские регионы и впервые прошла в Севастополе. В 2016 году к акции присоединились храмы в Астрахани, Владимире и Томске. В 2017 году мероприятие стало рекордным по количеству участников и прошло в самых отдаленных уголках Российской Федерации. В ней приняли участие более 70 регионов и более 20 000 детей.

В 2018 году акция также проводится в регионах и не только в Храмах, но и в домах культуры, художественных школах.

В нашем приходе в акции участвовали ребята из Старой Моньи, Малой Пурги, Ильинского, Новой Моньи. Они с удовольствием рисовали Ангелов-Хранителей так, как они их видят. После работы рисунки были развешаны по стенам храма для всеобщего обозрения. Все ребята получили сертификаты участников.