С днём семьи, любви и верности!

Как и во всех храмах нашей Русской Православной Церкви в честь праздника Муромских чудотворцев преподобного Петра и преподобной Февронии в храме Великого пророка Божия Илии провели празднование семьи, любви и верности, приуроченный к данному церковному празднику. В тёплой и душевной атмосфере проходит этот праздник в среде верующих людей, т.к. только истинно верующий человек может понять полное счастье семьи. В день такого радостного праздника в Ильинском храме провели ещё одно событие, приезжал председатель совета пограничников по Малопургинскому району Владимиров Борис Егорович. Борис Егорович вручал настоятелю храма митрофорному протоиерею Вячеславу Николаеву и другим пришедшим в храм пограничникам, которые служили в охране рубежей нашего отечества, юбилейными медалями в честь столетия пограничных войск Российской Федерации. За праздничной трапезой делились воспоминаниями интересных моментов своей службы. Затем Борис Егорович ознакомил предстоящими районными и республиканскими мероприятиями.