Настоятель храма сослужил епископу Антонию в понедельник Светлой седмицы Михайловском храме села Малая Пурга

9 апреля 2018 г., в понедельник  Светлой седмицы Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский совершил Божественную Литургию в  Михайловском храме села Малая Пурга.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, духовник епархии протоиерей Сергий Лялин; настоятель храма пророка Илии митрофорный протоиерей Вячеслав Николаев, духовенство епархии.

За богослужением молились Глава МО «Малопургинское» Л.А. Логинова, руководитель СПК «Родина» Г.Ф. Антипов, многочисленные прихожане храма.

Песнопения исполнил хор Михайловского храма.

По окончании Литургии владыка Антоний возглавил пасхальный крестный ход вокруг храма, по завершении которого обратился к верующим со словами проповеди и поздравил всех присутствующих с праздником Святой Пасхи.