Настоятель храма сослужил епископу Сарапульскому и Можгинскому Антонию за великой вечерней в Покровском кафедральном соборе г. Сарапула

8-го января в г. Сарапуле Покровском кафедральном соборе была совершена Великая вечерня, или, как еще её называют, золотая вечерня. Торжественное богослужение возглавил епископ Сарапульский и Можгинский Антоний, ему сослужили сонм духовенства епархии.Состоялось рождественское поздравление духовенства, монашествующих и всех мирян нашей епархии. Его преосвященство произнёс тёплые поздравления и пожелания в честь Рождества Христова всем сослужившим ему священнослужителям, присутствующим на богослужении и попросил настоятелей храмов передать его поздравления своим прихожанам и домочадцам.