Епископ Антоний совершил в Илиинском храме Божественную литургию

14 февраля 2015 года, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский посетил храм в честь святого пророка Божия Илии села Ильинского Малопургинского района Удмуртской Республики.

В ходе посещения храма, Его Преосвященство совершил Божественную литургию Святителя Иоанна Златоуста.

Правящему архипастырю сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, настоятель храма в честь святого пророка Божия Илии протоиерей Вячеслав Николаев, клирик Санкт-Петербургской митрополии диакон Максим Альшевский.

По окончанию богослужения Владыка обратился ко всем присутствующим со словами архипастырского назидания.

Пресс-служба храма в честь святого пророка Божия Илии села Ильинского Малопургинского района Удмуртской Республики